Артисты ЮЗГУ зажгли в СКК

27 июня 2021
В спортивно-концертном комплексе прошел концерт, посвященный Дню молодежи. Участие в мероприятии приняли творческие коллективы и солисты города Курска.

«У нас в этом году случился такой замечательный факт: молодежи стало еще больше. Теперь у нас в Курской области почти 300 тысяч молодежи, потому что в эту планку входят люди до 35 лет. Поздравляем всех с Днем молодежи. Желаем вам бодрости духа, уверенности в себе и неиссякаемой энергии», – обратился с приветственным словом председатель комитета молодежной политики Курской области Сергей Котляров.

Свои концертные номера представили артисты концертно-творческой студии и центра творческого развития студентов. Вокальный ансамбль «Купава-folk», шоу-группа «Экстравагандза» и мужской вокальный ансамбль «Казачки» исполнили известные музыкальные композиции. В проведении и организации концерта приняли участие студенты волонтерского корпуса «Индиго». Ребята раздавали маски, измеряли температуру, осуществляли контроль и порядок.

Главным событием концерта стало выступление хедлайнеров – группы #2Маши. Девушки зарядили зал энергией и исполнили свои лучшие хиты. По окончанию насыщенной концертной программы зрители отправились смотреть праздничный салют.

Больше фотографий: https://vk.com/album-108852_279915054

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #КТС #ЦТРС #Индиго #Курск #Молодежь 46 #День молодежи #СКК #2 Маши #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ