Артисты ЮЗГУ выступили в Гарнизонном Доме Офицеров

6 марта 2021
В Гарнизонном Доме Офицеров Министерства обороны Российской Федерации (пос. имени Маршала Жукова) студенты Юго-западного государственного университета по приглашению партии «Единая Россия» поздравили прекрасную половину военнообязанных с наступающим праздником 8 Марта.

В концерте приняли участие вокальные и хореографические коллективы Центра творческого развития студентов. Зрители по достоинству оценили профессионализм наших артистов. Региональное отделение партии «Единая Россия» отметило благодарностью ректора ЮЗГУ Сергея Геннадьевича Емельянова, а также директора ЦТРС Марину Викторовну Сацук и режиссера Надежду Владимировну Осипову.

Артисты были очень рады снова выйти на сцену и выступить перед зрителями. В ближайшее время ребята вновь порадуют публику на различных площадках.

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #ЦТРС #Международный женский день #8 марта #Курск #Курская область #Культура #Молодежь 46