Артисты ЮЗГУ выступили в драмтеатре им. А.С. Пушкина

13 декабря 2021
В Курском драмтеатре им. А.С. Пушкина состоялся показ художественного фильма «Джим Пуговка и чертова дюжина» для детей старше 6 лет. Мероприятие проходило в рамках проекта «Кино в театре». Организаторами выступили: комитет по культуре Курской области и «Курскоблкиновидеофонд».

Перед показом фильма участников мероприятия ожидали сюрпризы. Вначале ведущий разыграл памятные призы с помощью лототрона. Далее свои творческие номера продемонстрировала шоу-группа «Экстравагандза» центра творческого развития студентов ЮЗГУ. Девушки исполнили замечательные композиции, которые подарили массу положительных эмоций юным зрителям и их родителям.

Проект «Кино в театре» ведет свою работу с 2006 года. За 15 лет состоялось 258 показов, которые посетили более 163 тысяч человек. Участие творческих коллективов ЮЗГУ на подобных мероприятиях – как результат большого опыта выступлений для зрителей всех возрастов.

Фотографии в альбоме: https://vk.com/album-108852_281970475

#ЮЗГУ #Творчество #ЦТРС #Экстравагандза #Кино в театре #Драмтеатр #Курск #Курский кинофонд #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ