Артисты ЮЗГУ выступили на посвящении в кадеты-казаки

23 декабря 2021
В Областном Дворце молодежи состоялось торжественное посвящение студентов Курского автотехнического колледжа в кадеты-казаки. Более 40 ребят произнесли клятву и получили специальные удостоверения. С приветственным словом обратился председатель комитета молодежной политики Курской области Сергей Александрович Котляров.

«Сегодняшнее мероприятие оставит в вашей жизни положительный след. Благодаря старшим товарищам вы сможете развиваться в духовном направлении и становиться физически крепче. От всей души поздравляю вас с таким значимым и важным событием», – сказал Сергей Котляров.

Не могло обойтись такое мероприятие без мужского вокального ансамбля «Казачки» центра творческого развития студентов ЮЗГУ. Наши артисты исполнили две композиции: «Курские казаки» и «Пуля». Зал тепло принял вокалистов и наградил теплыми аплодисментами.

Благодарностью от Курского окружного казачьего общества была награждена директор центра творческого развития студентов ЮЗГУ Марина Викторовна Сацук за добросовестный труд и профессиональную подготовку коллективов. Поздравляем и желаем творческих успехов.

Анастасия Стародубцева
Фотографии – Фёдор Рябых
Альбом: https://vk.com/album-108852_282061682

#ЮЗГУ #Творчество #ЦТРС #Казачки #Культура 46 #ОДМ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ