Артисты ЮЗГУ покорили Юность России

1 марта 2022
Стали известны итоги XI Областного фестиваля работающей молодежи «Юность России – 2022». Организатором выступил комитет молодежной политики Курской области.

Участие в конкурсе приняли 289 артистов в четырех номинациях: творческий конкурс, конкурс видеороликов «ДоброТрейлер», конкурс «Молодые профессионалы» и «Молодая семья». Юго-Западный государственный университет представили артисты концертно-творческой студии.

По результатам конкурса члены жюри по достоинству оценили профессионализм и мастерство наших артистов. Поздравляем с заслуженными наградами:
• Гран-при в направлении «Эстрадный вокал» – вокальное трио: Маргарита Платонова, Анастасия Правдивцева и Ирина Константинова.
• Лауреат 1 степени в направлении «Эстрадный вокал» – Ирина Константинова.
• Лауреат 1 степени в направлении «Народный вокал» – Анастасия Правдивцева.
• Дипломант в направлении «Эстрадный вокал» – Вадим Слободин.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Юность России #Артисты ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Вокал #Творчество 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ