Артисты ЮЗГУ – победители патриотического конкурса

25 февраля 2022
В Областном Дворце молодежи состоялся гала-концерт XIX городского гражданско-патриотического творческого фестиваля-конкурса «Я люблю тебя, Россия!».

Фестиваль включал в себя 4 номинации: «Фотоконкурс», «Художественное слово», «Хореография» и «Вокал». Этапы конкурса проходили в онлайн-формате. Члены жюри рассмотрели все работы и выбрали победителей.

От Юго-Западного государственного университета участие приняли артисты концертно-творческой студии. Они исполнили музыкальные композиции, проявили творческое мастерство и заняли следующие места:
Гран-при – вокальный ансамбль «Kupava-Folk».
Лауреат 1 степени – мужское трио: Дмитрий Ристикиви, Вадим Слободин и Денис Штотланд.
Лауреат 2 степени – руководитель вокально-эстрадной студии «Grafe» Ирина Константинова.

Артисты получили заслуженные награды и выступили на гала-концерте. Поздравляем художественного руководителя концертно-творческой студии ЮЗГУ Наталью Юрьевну Ларионову с успешной подготовкой коллектива к конкурсу. Желаем удачи, вдохновения и покорения новых вершин.

Мария Никитенко
Фотографии: Федор Рябых
Альбом: https://vk.com/album-108852_282654826

#ЮЗГУ #Молодежь 46 #ЯЛТР #Патриотический фестиваль #КТС #Kupava Folk #Grafe #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ