Артистам ЮЗГУ присвоили звание «Народного коллектива»

24 мая 2021
Артисты Юго-Западного государственного университета известны далеко за пределами Курской области. Они всегда выделяются своими яркими и интересными номерами.

За достижения высокого художественного уровня в творческой и исполнительской деятельности шоу-группе «Экстравагандза» Центра творческого развития студентов ЮЗГУ было присвоено звание «Народный коллектив любительского художественного творчества». На данный момент, девушки являются неоднократными победителями всероссийских и международных конкурсов, участниками концертов в «Лужниках» и Большом Кремлевском Дворце. Также напомним, что в 2019 году шоу-группа стала победителем конкурса «Каверни Агутина».

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет девушек с присвоением такого звания. Желаем творческого полета, вдохновения и удачи.

#ЮЗГУ #ЦТРС #Народный коллектив #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ