Анастасия Правдивцева: мой коллектив – моя семья

29 марта 2022
Анастасия Правдивцева – обладатель Премии Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи в номинации «Художественное творчество».

«Вручение Премии Губернатора Курской области прошло на очень высоком уровне. Я бы хотела поблагодарить всех своих студентов и лично художественного руководителя концертно-творческой студии Наталью Юрьевну Ларионову. Общими усилиями мы добиваемся больших результатов, и то, что ансамбль «Kupava-Folk» стал лауреатом I степени российской студенческой весны, я считаю – яркий тому пример. И, безусловно, слова благодарности хочется выразить ректору ЮЗГУ Сергею Геннадьевичу Емельянову и проректору по режиму и общим вопросам Ирине Александровне Григоровой за неоценимую помощь и поддержку во всех наших начинаниях», – рассказала Анастасия Правдивцева.

Стоит отметить, что это уже третья награда в копилке Анастасии. Мы еще раз поздравляем и желаем только побед!

Фотография: пресс-служба администрации Курской области

#ЮЗГУ #Курская область #Молодежь 46 #Губернатор 46 #КТС #ДВиСР ЮЗГУ #Творчество #Премия Губернатора #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ