Амбассадоры Тавриды обсудят особенности нового сезона

4 апреля 2022
С 4 по 6 апреля в Нижнем Новгороде проходит встреча региональной команды арт-кластера «Таврида». Участники – амбассадоры, блогеры, представители организаций, реализующие молодежную политику.

Программа мероприятий включает в себя нетворкинги, презентации, лекции, работу в группах и многое другое. От Курской области на встречу отправился артист концертно-творческой студии ЮЗГУ Вадим Слободин. Напомним, что в марте этого года он стал региональным амбассадором «Тавриды».

«С Тавридой у меня дружба с 2018 года. Тогда я был просто участником и видел, насколько это масштабный проект. Теперь и у меня есть возможность оказать помощь в организации предстоящих проектов арт-кластера Тавриды. Со многими амбассадорами я знаком лично еще с прошлых заездов. Очень рад, что вновь могу с ними встретиться, – поделился Вадим Слободин.

Основная тематика встречи – тренды «Тавриды» в сезоне 2022 года. За несколько дней участники узнают много нового, познакомятся со спикерами и командой. После этого они смогут рассказать о проекте в своих регионах студентам высших и средних учебных заведений. Желаем Вадиму удачи и плодотворной деятельности!

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Амбассадор #Таврида АРТ #КТС #Творчество #ДВиСР ЮЗГУ #Курская область #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ