Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве

31 марта 2021
В рамках информационной базы данных дополнительных профессиональных программ для педагогических работников, реализуемой в соответствии с рекомендациями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года, при поддержке Министерства образования и науки России, предлагаем Вам пройти дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей»

Программа реализуется заочно с использованием дистанционных образовательных технологий, а по итогам программы слушатели смогут скачать бесплатный диплом о прохождении программы от Экспертного совета и получить справку об обучении от организации, осуществляющей образовательную деятельность. Подробная информация о программе представлена на сайте: https://xn--d1abkefqip0a2f.xn--p1ai/index.php/kartochka-programmy/item/371-osnovy-obespecheniya-info...

#Программа