AI JourneyScience 2024: Суперсила искусственного интеллекта

26 июля 2024
Сбер проводит открытый отбор научных статей для публикации в журнале «Доклады Российской академии наук. Математика, информатика, процессы управления» и его англоязычной версии «Doklady Mathematics». Автор лучшего исследования в области искусственного интеллекта и машинного обучения станет обладателем 1 млн рублей.

Экспертная комиссия будет оценивать новизну исследования, его практическую значимость, актуальность и уникальность, а также обоснованность утверждений. Авторы, чьи статьи будут опубликованы в издании, получат награды в рамках конференции AI Journey 2024 в декабре.

Принять участие в конкурсе могут лица, достигшие 18 лет. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки. Успейте зарегистрироваться до 20 августа на сайте: https://aij.ru/science.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #AI Journey Science