Абитуриенты ЮЗГУ на соревнованиях по картингу

26 июля 2021
25 июля в Курске прошёл Гран-при по картингу среди абитуриентов. Организатором выступила кафедра технологии материалов и транспорта механико-технологического факультета ЮЗГУ.

«Наши соревнования проводятся ежегодно и вызывают высокий интерес среди молодёжи. Картинг очень популярный вид спорта и наш вуз поддерживает это направление. Участие в таких мероприятиях – это отличная возможность получить основные навыки вождения», – отметил декан механико-технологического факультета Иван Емельянов.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место – Даниил Ашихманов.
2 место – Никита Миронов.
3 место – Павел Шуклин.

Поздравляем ребят с победой. Желаем всем абитуриентам всестороннего развития и успешного обучения в стенах Юго-Западного государственного университета.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Картинг #Соревнования #Абитуриенты ЮЗГУ #МТФ #Кафедра ТМиТ #Спорт 46 #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ