Приглашаем на обучение по направлению "Бизнес-Информатика"

6 августа 2020

Невозможно представить общество в XXI веке без информационных технологий, которые пронизывают абсолютно все сферы жизни. Вместе с тем спрос на специалистов в сфере бизнес-аналитики растет с каждым днем!

Хочешь иметь престижную специальность, работать в лучших российских и международных компаниях и получать стабильно высокий доход? Тогда приглашаем тебя на очное обучение в Юго-Западный государственный университет по направлению подготовки 38.03.05-Бизнес-информатика!

Уникальная образовательная программа создана университетом совместно с крупной IT-компанией «НОРБИТ» группы компаний «ЛАНИТ» и полностью отвечает запросам работодателей!

В процессе обучения ты:

-      узнаешь, как управлять масштабными IT-проектами и внедрять информационные системы у крупнейших заказчиков;

-      научишься формализовывать требования к IT-системам, отражать бизнес-процессы в различных нотациях, проектировать базы данных из предметной области.

Будучи студентом/студенткой, ты сможешь не только заниматься в стенах университета, но и пройти стажировку в компании «НОРБИТ», где получишь бесценную возможность перенять опыт лучших IT-специалистов и представителей бизнеса, а также проникнуться классной внутрикорпоративной культурой!

Для поступления необходимы результаты ЕГЭ: математика (от 27 баллов), обществознание (от 42 баллов), русский язык (от 40 баллов). Если ты выпускник колледжа или техникума, то можешь сдать экзамены в ЮЗГУ вместо ЕГЭ.

Помимо результатов ЕГЭ, требуются следующие документы:

-      документ об образовании с приложением с оценками,

-      паспорт,

-      четыре фотографии размером 3х4 см.

Стоимость обучения — 105 тыс. руб. в год, возможна оплата в беспроцентную рассрочку.

В процессе учебы ты можешь дополнительно получить квалификацию профессионального переводчика, пройти обучение на военной кафедре.

Успешное обучение по программе «Бизнес-информатика» — гарантия трудоустройства в компанию «НОРБИТ» (и другие аналогичные IT-компании) с начальным заработком, превышающим средний уровень по региону (!), перспективами карьерного роста и саморазвития, возможностью работы в современном офисе с молодой и амбициозной командой единомышленников!

Ну как, ты с нами?

#поступление #Приемная комиссия #Прием ЮЗГУ #бизнес #информатика #IT #работа #трудоустройство