В ЮЗГУ прошло первое заседание ученого совета в новом учебном году!

29 сентября 2020
В Юго-Западном государственном университете прошел первый учёный совет в привычном для всех формате. Последние встречи проходили в онлайн режиме. Традиционно, заседание началось с награждения.

Удостоверение о повышении квалификации в АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» по программе «Летняя цифровая школа. Трек Data Science» получил сотрудник кафедры информационных систем и технологий Денис Олегович Бобынцев.

Диплом доктора экономических наук вручили Ткачевой Т.Ю., аттестаты ученого звания профессора  - Асеевой И.А., Бессоновой Е.А., Бобырю М.В., аттестаты ученого звания доцента - Дубраковой К.О., Асееву О.В., Головину А.А., Артемову Р.В., Клименко П.А., Мерзляковой Е.А.

Благодарственные письма и грамоты от Министерства образования и науки РФ получили: Кузнецова Т.Л., Петрищева Н.С., Бессонова Е.А., Титов Д.В., Тарасов Ю.А., Протасов В.В., Рыбников С.А., Климова Л.В. и др.

Сборная ЮЗГУ по легкой атлетике получила кубок и медали за первое место в городской эстафете. Золотым значком отличия «ГТО» награжден преподаватель кафедры физического воспитания Павел Анатольевич Игроков.

После торжественных вручений, участники заседания обсудили и вынесли на утверждение план работы ученого совета на 2020-2021 учебный год.

Особое внимание было уделено ситуации вокруг коронавирусной инфекции. Ректор ЮЗГУ Сергей Геннадьевич Емельянов сконцентрировал своё внимание на соблюдении правил личной гигиены: ношение масок, обработка рук антисептиком, сохранение социальной дистанции.

Фотографии в альбоме - https://vk.com/album-155009484_273572761

#ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ #SWSU #SWSU news #SWSU media