Чтобы сделать Курск студенческим городом!

13 июля 2020
13 сентября 2020 года пройдут выборы депутатов в Курское городское собрание. Для ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова начинается новый этап в его профессиональной деятельности.

Сергей Емельянов: «Я сегодня подал документы на регистрацию, в качестве кандидата по 5-ому округу города Курска, в кандидаты депутата Курского городского Собрания. Для меня это волнительный момент и мне хочется надеяться, что всё будет хорошо».

Сергей Геннадьевич всегда отмечал, что хочет сделать Курск студенческим городом. Для этого у нас есть все: удобное географическое положение, один из лучших вузов страны и сильная преподавательская школа.

Сергей Емельянов: «Будем говорить так, что я – новичок. Мне придётся ещё учиться у моих опытных друзей, что можно кандидату в депутаты, что нельзя, чтобы не нарушить российское законодательство».

С каждым днём выборы в депутаты Курского городского Собрания всё ближе. А это значит, что совсем скоро мы услышим идеи о том, как же изменить восприятие нашего города, сделав его одной из образовательных столиц России.

С вами была Студия медиатехнологий ЮЗГУ. До новых встреч!

#Ректор ЮЗГУ #Городское Собрание #ЮЗГУ #Курск