Студенты ЮЗГУ «Знают TALK»

3 ноября 2020
На днях съемочная группа Студии медиатехнологий ЮЗГУ приступила к работе над проектом кафедры гражданского права #ЗнаемTalk. Это цикл интервью с преподавателями юридического факультета. Но формат беседы неофициальный.

На протяжении нескольких недель студенты сами выбирали, кто из преподавателей станет участником проекта. Вместе с вами мы узнаем увлечения, биографию, любимые занятия и многое другое из жизни преподавателей юридического факультета.

В качестве интервьюера выступает Ангелина Апалькова, выпускница нашего университета. К каждому гостю она готовится индивидуально. Подбирает интересные вопросы, а также учитывает пожелания студентов. Что из этого получится, узнаем совсем скоро. Первый выпуск запланирован на 10 ноября.

Вы еще успеете задать свой вопрос преподавателю на нашем сайте swsutalk.ru

#ЮЗГУ #SWSU #ЗнаемTalk #Кафедра ГП #Юридический Факультет #ГП #Лясковец #Кафедра УПиК #Пресс служба ЮЗГУ #ЮФ #юридический факультет #Знаем TALK #СМТ #Молодежь 46 #SWSU news