Студенчество – лучшая пора для самореализации!

1 октября 2020
В Юго-Западном государственном университете состоялось собрание старост и профоргов 1 курса. Цель встречи - познакомить первокурсников со студенческими объединениями нашего вуза.

Подобные встречи проходят вначале каждого учебного года. Студенты с первых курсов выбирают для себя ту сферу деятельности, в которой хотели бы развиваться, а именно: медиа сектор, волонтерское движение, творчество, студенческий профком, туризм, спорт, студенческие отряды, социально-правовой сектор, сектор профессиональных компетенций, международный сектор, культурно-массовый сектор. Учеба, безусловно, стоит в приоритете.

Собрание прошло в форме открытого диалога. Организатором встречи выступил студпрофком ЮЗГУ. На вопросы студентов отвечал председатель профкома Александр Тимошенко. Старосты и профорги получили самую важную информацию, которую необходимо донести до своих одногруппников.

Студенческая жизнь не поддается описанию: слишком яркая, динамичная и для каждого своя. Единственный способ ее познать - стать ее частью!

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться:
Отдел по воспитательной работе: кабинет Г-106, тел. 22-25-19
Студенческий профком: кабинет Г-802 б, тел. 22-26-25