Сборная ЮЗГУ стала победителем «РосКвиза»

4 ноября 2020
В преддверии празднования Дня народного единства, региональным отделением политической партии «Единая Россия» был проведен очередной этап «РосКвиза». В связи с ограничительными мерами, мероприятие проходило в онлайн режиме.

«РосКвиз» - это командные состязания, направленные на развитие и популяризацию интеллектуальных игр. Каждый этап всегда приурочен к государственным праздникам и памятным датам. На этот раз участники проявляли логику, смекалку и сообразительность в вопросах, связанных с празднованием Дня народного единства.

Сборная Юго-Западного государственного университета в составе: Ирина Казимирова, капитан команды (юридический факультет), Анна Мясоедова (юридический факультет), Анастасия Стародубцева (факультет фундаментальной и прикладной информатики), Анастасия Бартенева (факультет экономики и менеджмента), Ольга Шишкова (факультет экономики и менеджмента) и Дмитрий Боев (факультет экономики и менеджмента) одержала безоговорочную победу. Поздравляем и желаем дальнейших побед.

#ЮЗГУ #РосКвиз #Пресс служба ЮЗГУ #УВиСР #ОВР #SWSU news #Молодежь 46 #День народного единства #Курск