Приглашаем на БЕСПЛАТНОЕ профессиональное и дополнительное обучение по компетенции «Электромонтаж»!

25 августа 2020
Центр обучения Worldskills Express Юго-Западного государственного университета приглашает пройти по компетенции «Электромонтаж» БЕСПЛАТНОЕ профессиональное и дополнительное профессиональное обучение для лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе:
— Находящихся под риском увольнения
— Выпускников образовательных организаций
— Ищущих работу граждан (состоящих на учете в центре занятости населения).

Если вы относитесь к одной из этих категорий, в период с августа по декабрь 2020 года вы можете пройти бесплатное обучение и приобрести дополнительные профессиональные навыки, востребованные работодателями в вашем регионе.

После сдачи итогового экзамена выпускники получат документ о квалификации и паспорт профессиональных компетенций.
Контактное лицо площадки ЮЗГУ – Горлов Алексей Николаевич. Телефон для связи +7(951)327-04-55.

#ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ #SWSU #SWSU news