Поздравляем с Днем народного единства

4 ноября 2020
Сегодня наша страна отмечает День народного единства. В истории этот праздник претерпел многие изменения, но в конечном итоге, именно 4 ноября 2005 года Государственная Дума поддержала идею Межрелигиозного совета о том, чтобы сделать этот день Днем народного единства, в память об освобождении Москвы от польских захватчиков.

Этот праздник призывает к сплочению граждан нашей большой многонациональной страны, укрепляет всеобщий дух и воспитывает патриотизм.

Мы поздравляем всех студентов и сотрудников Юго-Западного государственного университета с этим прекрасным праздником. Помните, что только вместе, объединив наши силы, можно справиться с трудностями и преодолеть все препятствия. Будьте счастливы и здоровы.

#ЮЗГУ #Курск #День народного единства #Наша страна