Новый дизайн сайта ЮЗГУ

18 июня 2018

Мы рады с Вами поделиться, что ЮЗГУ обновляет свой сайт. Теперь он более удобный, современный и быстрый.

Мы старались, чтобы всем, кто пользуется нашим сайтом было максимально удобно, чтобы переход на новый дизайн был абсолютно "безболезненным", для этого мы сохранили старую структуру сайта, все разделы, страницы, новости и т.д. Но при этом убрали всё лишнее, что мешает просмотру. Создали новое верхнее меню, содержимое которого сгруппировали по категории посетителей, теперь вам будет удобно найти нужный раздел. Также, SWSU.RU стал адаптивным - он научился приспосабливаться к просмотру на любом из современных устройств от ПК до смартфона. И, конечно, мы внедрили полноценный режим для слабовидящих.

Однако, если Вы всё же найдете на просторах SWSU.RU какие-то ошибки и ваша страница станет отображаться некоректно, либо у Вас будут любые предложения по совершенствованию, убедительно просим сообщить нам на webkstu@gmail.com подробности, указав ссылку и, желательно, приложив снимок экрана. Мы с радостью приложим все усилия для устранения проблемы