На базе ЮЗГУ пройдет международная просветительская акция "Географический диктант" 2020

21 октября 2020
29 ноября 2020 года в 12:00 на базе Юго-Западного государственного университета пройдет Международная просветительская акция «Географический диктант», организованный всероссийской общественная организация «Русское географическое общество»

Приглашаем всех желающих принять участие в Географическом диктанте!

Очные площадки Географического диктанта – 2020 смогут провести акцию в дистанционном формате в случае ухудшения эпидемиологической ситуации.

Участники, прошедшие предварительную регистрацию на площадке, получат специальную ссылку, перейдя по которой, напишут Диктант не выходя из дома.

Форма регистрации на диктант

Подробная информация об акции на сайте dictant.rgo.ru

#диктант #география #географический диктант #юзгу #рго #российское географическое общество #акция #образование