Микрозаймы или как не стать жертвой мошенников? (видео)

3 марта 2020
Как не стать жертвой мошенников? Как отличить легальные микрозаймы от нелегальных? Об этом и многом другом говорилось на встрече сотрудников Центробанка и студентов Юго-Западного государственного университета.
Согласно статистике, примерно треть микрофинансовых организаций ведут свою деятельность незаконно. Такие цифры настораживают, и поэтому специалисты рекомендуют вообще не обращаться в подобные организации, чтобы не оказаться  в руках мошенников.
На встрече присутствовали студенты юридического факультета, представляющие добровольную народную дружину (ДНД) и студенческое волонтерское движение «Студконтроль».

Подписка на канал - https://www.youtube.com/channel/UCKxFmo302Qh2yLEWcUsXtlA?view_as=subscriber

#ЮЗГУ #УВиСР #ОВР #СМТ #Центробанк РФ #Юридический факультет #ДНД #Студконтроль #Студия медиатехнологий ЮЗГУ