Курский региональный Хакатон-2019 «IT Призвание»

23 октября 2019

В Юго-Западном государственном университете 15 ноября стартует новый проект – Курский региональный Хакатон-2019 «IT Призвание».

Хакатон – это форум разработчиков, марафон программирования, во время которого специалисты из разных областей (программисты, дизайнеры, менеджеры) вместе разрабатывают программное обеспечение, работают над решением различных задач, которые сформулировали для них организаторы и партнеры мероприятия.

Организаторами и партнерами Курского регионального Хакатона-2019 стали: Юго-Западный государственный университет, Факультет фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ, Управление по делам молодежи Курской области, ООО «ВТИ-Сервис», компания «EFSOL» (генеральный партнер), Курское региональное отделение Центрального филиала ПАО «МегаФон». Организаторы уверены, что проведение Хакатона будет способствовать повышению уровня использования передовых разработок и решений в сфере информационных технологий, позволит развить перспективные идеи и инициативы молодых разработчиков в реальном IT секторе региона.

Для участия в Курском региональном Хакатоне-2019 «IT Призвание» необходимо зарегистрироваться до 10 ноября (включительно) на сайте http://hackathon.swsu.ru.

Участники Хакатона получат сертификаты и памятные подарки, а команда/участник–победитель – ценные призы.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в Оргкомитет мероприятия Курский региональный Хакатон - 2019 «IT Призвание» (Неструев Денис тел. +7(920)703-13-26, e-mail: nestruev98@mail.ru).