Как стать финансово-грамотным человеком? Встреча с Сергеем Хоровым (видео)

27 января 2020
В университетской точке кипения состоялась встреча студентов Юго-Западного государственного университета с управляющим Курского отделения ПАО «Сбербанк» Сергеем Хоровым. Тема встречи – «Как стать финансово-грамотным человеком?».
Встреча прошла в формате легкого общения. Многих студентов интересовали вопросы, связанные именно с финансовой грамотностью.
Например, какова роль финансовой грамотности в жизни современного человека?
Какие уровни финансовой грамотности выделяют?
И как стать финансово грамотным человеком самостоятельно?
Студенты с большим интересом пришли в «Точку кипения», ведь за многолетний период своей деятельности Сбербанк накопил большой опыт работы. И большинство участников этой встречи, в той или иной степени являются его клиентами.

#ЮЗГУ #SWSU #ТочкаКипения #Сбербанк #СтудентыЮЗГУ #СМТ #студия медиатехологий #ФинансоваяГрамотность #Курск #2020 #Молодежь46