Третий выпуск в военном учебном центре ЮЗГУ

31 июля 2023
В Юго-Западном государственном университете состоялось вручение свидетельств курсантам военного учебного центра, завершивших двухлетнее обучение. Всех ребят поздравил заместитель начальника ВУЦ ЮЗГУ Александр Прокошин.

Поддержать своих «выпускников» пришли самые близкие и родные люди. За добросовестное воспитание сыновей благодарственными письмами были награждены родители, грамотами за отличную учебу были отмечены и сами ребята.

В завершении, проходя торжественным маршем, каждый взвод подбросил в воздух монеты, что символизирует блестящую будущую курьеру. Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Артёма Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Минобороны России #ВУЦ ЮЗГУ #Выпуск 2023 #Военный учебный центр #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ