Преподаватели и курсанты военного учебного центра ЮЗГУ награждены медалями «80 лет Победы в Курской битве»

28 июля 2023
В Юго-Западном государственном университете состоялось награждение преподавателей и курсантов военного учебного центра. Заместитель начальника ВУЦ ЮЗГУ Александр Прокошин вручил памятные медали «80 лет Победы в Курской битве».

Данная награда присуждается участникам Курской битвы, проживающим в России, членам официальных делегаций, активным участникам подготовки и проведения торжественных и памятных мероприятий, посвященных 80-летию Победы в Курской битве.

Среди представителей военного учебного центра ЮЗГУ были отмечены 8 преподавателей и 47 курсантов. Поздравляем и желаем успехов в профессиональной деятельности!

Анастасия Стародубцева, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Минобороны России #ВУЦ ЮЗГУ #Выпуск 2023 #Военный учебный центр #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ