Идет набор в военный учебный центр ЮЗГУ

2 февраля 2024
Военный учебный центр ЮЗГУ ведет набор студентов по следующим направлениям подготовки военнослужащих запаса:

⦁ Офицеры по специальности «Эксплуатация и ремонт артиллерийского вооружения» со сроком обучения 3 года.
⦁ Сержанты по специальности «Командир мотострелкового отделения и отделения войсковой разведки» со сроком обучения 2 года.

К участию в отборе допускаются молодые люди в возрасте до 30 лет, обучающиеся на момент подачи заявления на 1-2 курсах специалитета или на 1 курсе бакалавриата очной формы, не имеющие задолженности по основному направлению обучения. Прием заявлений осуществляется с 1 февраля по 30 апреля 2024 года.

Студенты, прошедшие обучение в военном учебном центре, освобождаются от службы по призыву и зачисляются в запас. Подробную информацию можно узнать в ВУЦ ЮЗГУ (5-й этаж главного учебного корпуса ЮЗГУ, кабинет №525 и №530), на сайте https://vuc.swsu.ru/ или по телефонам: +7(4712)22-25-57, +7(4712)22-25-92.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ВУЦ ЮЗГУ #Курсанты #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ