Заключительные итоги «Студенческой весны»

20 апреля 2021
19 апреля были подведены итоги еще четырех направлений фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края». Студенты ЮЗГУ не прекращают радовать своими результатами. Наши ребята получили заслуженные награды в следующих направлениях:

Фестиваль молодых художников «СтArt», номинация «Графический дизайн»:
Лауреат 1 степени – Алина Лужецкая.

Фестиваль «Журналистика», номинация «Авторское литературное произведение»:
Лауреат 2 степени – Дарья Хохлова (руководитель Галина Борисовна Полякова).

В Фестивале «Киновесна» участие принял коллектив Центра творческого развития студентов ЮЗГУ. Места в направлении «Видео» распределились следующим образом:

Подноминация «Музыкальный клип»:
Лауреат 2 степени – ролик «Белые ангелы».
Лауреат 3 степени – ролик «23 февраля», ролик «8 марта наступило, мужики!», ролик «Jingle Bells».
Дипломанты – ролик «Дорожная», ролик «Новый год», ролик «В гостях у ЮЗГУ».

Подноминация «Рекламный ролик»:
Дипломанты – проморолик Центра творческого развития студентов, ролик «ЮЗГУ, ты самый лучший!».

Подноминация «Короткометражный фильм»:
Димпломанты – ролик «Есть такая профессия – Родину защищать».

Фестиваль оригинального жанра «Ого!»:
Дипломант – Денис Штотланд.

Поздравляем участников и руководителей с отличными результатами. Желаем успехов во всех творческих начинаниях, и покорения новых вершин.

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Студ ЮЗГУ 2021 #ЦТРС #ФЛМК #ФФиПИ #ЮЗГУ на РСВ #Курская область #Творчество в ЮЗГУ #РСВ #РСВ 2021 #Студвесна 2021