ЮЗГУ посетил представитель посольства Республики Руанда

1 апреля 2021
Юго-Западный государственный университет с рабочим визитом посетил Первый секретарь посольства Республики Руанда в России господин Франсис Карагире. Гость встретился с ректором ЮЗГУ Сергеем Емельяновым.

«С господином Карагире мы обсудили планы будущего сотрудничества с посольством Республики Руанда в Российской Федерации по вопросам поступления и обучения молодых руандийцев в ЮЗГУ. Кроме того, в беседе были затронуты вопросы, касающиеся контроля посольством обучения граждан этой страны и их пребывания в городе Курске», – поделился Сергей Геннадьевич.

После господин Франсис Карагире встретился со студентами из Руанды, обучающимися в ЮЗГУ. Они обсудили вопросы касаемые образования и проживания.

#ЮЗГУ #Руанда #Иностранные студенты ЮЗГУ #Ректор ЮЗГУ #ИМО #Минобрнауки России #Международное сотрудничество