ЮЗГУ на фестивале #ВместеЯрче 2021

5 сентября 2021
В Курчатове прошел VI Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Участие приняли ведущие образовательные учреждения и предприятия Курской области.

Юго-Западный государственный университет является постоянным участником фестиваля, демонстрируя свои инновационные изобретения и разработки. В ходе мероприятия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между «КурскАтомЭнергоСбыт» и ЮЗГУ в области образования, науки и социально-воспитательной работы.

Ярко, красочно и незабываемо – именно так прошел фестиваль в Курчатове. Веселые танцы, флешмобы, лазерное шоу и праздничный салют – об этом и многом другом в сюжете Анастасии Стародубцевой и Кирилла Авдонина.

#ЮЗГУ #Вместе ярче #Курчатов #КурскАтомЭнергоСбыт #Курская область #Регион 46 #КТС #Творчество #Минобрнауки России #Год науки #Год науки и технологий #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ