Я в искусстве

16 апреля 2022
Подведены итоги Международного онлайн-конкурса «Я в искусстве». Организатором выступило творческое объединение «Возрождение искусств» при информационной поддержке Государственного портала культурного наследия России «PROKультура.РФ» и Международного форума композиторов и поэтов-песенников.

Участие в конкурсе приняли солисты, дуэты и творческие коллективы России. Шоу-группа «Экстравагандза» центра творческого развития студентов ЮЗГУ представила на конкурс композицию «Незабудка» в номинации «Эстрадно-джазовый вокал». Номер получился ярким и зажигательным.

Поздравляем коллектив ЮЗГУ с дипломом лауреата I степени. Желаем вдохновения и новых побед.

Источник: центр творческого развития студентов ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Я в искусстве #Творчество #ЦТРС #Возрождение искусств #Экстравагандза #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ