Выпускница ЮЗГУ назначена на должность руководителя международной академии тенниса

18 мая 2021
15 мая 2021 года состоялось торжественное открытие международной академии тенниса. На мероприятии присутствовали губернатор Курской области Роман Старовойт, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, глава города Курска Виктор Карамышев.

На должность руководителя академии назначена Карина Владимировна Конорева. В 2014 году девушка закончила ЮЗГУ с красным дипломом по направлению подготовки «Юриспруденция». Спортивную деятельность начала по примеру легенды спорта, Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта, тренера СССР Валерия Андреевича Чаплыгина.

На данный момент Карина Владимировна является кандидатом в мастера спорта и входит в состав сборной Курской области по велоспорту в дисциплине шоссе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Карину Владимировну с назначением на должность руководителя международной академии тенниса. Желаем успехов в работе, побед в спорте и удачи.

#ЮЗГУ #Спорт 46 #Курская область #Юрфак #Первый Юрфак 46 #Выпускники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ