Всероссийский конкурс «Векториада-2021»

14 сентября 2021
Всероссийский конкурс «Векториада-2021»
Центр научного творчества «Вектор» приглашает принять участие в IV Всероссийском конкурсе «Векториада-2021». Его целью является развитие и поддержка творческого и научного потенциала учащихся, студентов, преподавателей и руководителей всех типов организаций в сферах образования, культуры, спорта и молодежной политики.

Студенты и школьники могут подать работы в 6 направленностях: художественная, физкультурно-спортивная, техническая, социально-педагогическая, естественнонаучная, туристско-краеведческая.

Преподаватели и педагоги имеют возможность представить свои труды в 4 направлениях: методическая разработка, научная статья, проектная деятельность, научная деятельность.

Для участия необходимо отправить заявку и конкурсную работу на электронную почту vector@vectoriada.ru или заполнить форму для участия на официальном сайте: www.vectoriada.ru

Регистрация открыта до 31 декабря 2021 года. Узнать все подробности проведения конкурса и ознакомиться с Положением можно на сайте: www.vectoriada.ru

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru