Волонтеры ЮЗГУ помогли на «Доброй Волне»

7 июня 2021
На минувших выходных прошел региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая Волна» при поддержке фонда президентских грантов. Организаторами выступают: российский композитор Игорь Яковлевич Крутой и мэрия города Казани.

Конкурс проходит уже третий год подряд и собирает талантливых детей с ограниченными возможностями и детей, попавших в сложные жизненные ситуации со всей области.

Добровольцы из волонтерского корпуса «Индиго» также приняли участие в проведении отборочного тура. Они помогали в награждении и сопровождении гостей, также следили за порядком на площадке.

«Оказывать помощь на подобных мероприятиях – это уникальный опыт. Все детки, которые принимали участие, заряжают своими эмоциями и настроем. Ты автоматически переживаешь за каждого и радуешься вместе с ними их маленьким победам», – поделился специалист по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Ирина Казимирова .

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Добрая волна #ОВР ЮЗГУ #Индиго ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ