Видеоотчет с полуфинала конкурса «Лидер 46»

04 мая 2021
На базе Регионального спортивно-тренировочного комплекса «Сейм» 24 и 25 апреля прошел полуфинал конкурса «Лидер 46». На протяжении двух дней 53 конкурсанта решали кейсы, принимали участие в спортивных состязаниях, участвовали в мероприятиях на командообразование. По итогам, только 20 из них получили путевку в финал, который состоится в июне этого года.

Напомним, что победители, а их будет трое, получат грант в размере 300 тысяч рублей на собственное образование, возможность трудоустройства, а также наставника из числа представителей администрации области.

Отметим, что в финале ЮЗГУ представят три участника: Алексей Николаевич Горлов – начальник управления научных исследований, Алексей Николаевич Струков – начальник управления делами, Андрей Сергеевич Шевякин – к.э.н., доцент.

Видеоотчет подготовили: Александр Мякотин, Кирилл Авдонин. Желаем приятного просмотра.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru