В ЮЗГУ заработает «PRO-Лифт»

24 февраля 2021
Центр карьеры Юго-Западного государственного университета выиграл в грантовом конкурсе «Лифт в будущее для карьерных центров», организатором которого выступил Благотворительный фонд «Система».

Цель проведения конкурса - содействие старту карьеры студентов с помощью платформы «Лифт в будущее». В нем принимали участие подразделения вузов, ответственные за содействие трудоустройства студентов. Они разрабатывали проект по применению платформы «Лифт в будущее», для реализации целей по содействию трудоустройства, развитию soft skills, построению карьерной траектории и профориентации обучающихся высших, средне профессиональных и средних образовательных организаций.

«PRO-Лифт» – проект нашего университета, цель которого интегрировать интерактивный цифровой учебный контент в работу с абитуриентами, студентами и выпускниками по вопросам эффективного поведения на рынке труда. Для ее реализации будут подготовлены мероприятия для школьников и студентов.

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Центр карьеры #PRO-Лифт #Soft Skills #Благотворительный фонд система #Абитуриенты #Хочу в ЮЗГУ