В ЮЗГУ торжественно наградили победителей «Диктанта Карьеры»

26 ноября 2020
В ЮЗГУ торжественно наградили победителей «Диктанта Карьеры»
В современном мире очень важно построить свое будущее, правильно определиться с выбором специальности и быть проинформированным о том, какие вопросы важны для построения успешной карьеры. Именно с этой целью, Региональный Центр содействия трудоустройству ТулГУ провел Всероссийскую просветительскую акцию «Диктант Карьеры».

Он включал в себя 30 вопросов, связанных с самопрезентацией, составлением резюме, с особенностями коммуникации с работодателями, с прохождением собеседования. Среди участников - студенты высших учебных заведений Российской Федерации.

«В этом году студенты Юго-Западного государственного университета прошли несколько интенсивов с сотрудниками центра трудоустройства выпускников ЮЗГУ и сотрудниками компании «Superjob». Участники отметили, что это помогло им в решении заданий. Благодаря слаженной работе всего коллектива мы смогли вывести наш университет на ведущее место по количеству финалистов и победителей в «Диктанте Карьеры». Конечно, это большой успех, и я надеюсь, что в следующем году призеров будет еще больше», - отметила Оксана Локтионова, проректор по учебной работе ЮЗГУ.

Ребята высоко проявили уровень своих брендинговых компетенций. Организаторы приняли решение поощрить всех участников памятными призами. Первое место заняла Валерия Гришина (факультет экономики и менеджмента). Также в числе призеров: Ирина Вороненко (факультет экономики и менеджмента), Владислав Греченюк (естественно-научный факультет), Яна Черных (факультет экономики и менеджмента) и Ангелина Шумакова (факультет экономики и менеджмента). Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru