В ЮЗГУ пройдет шестой этап Всероссийского хакатона

15 сентября 2021
В ЮЗГУ пройдет шестой этап Всероссийского хакатона
C 24 по 26 сентября в Курске на базе «Точки кипения» ЮЗГУ состоится шестой этап Всероссийского хакатона «Цифровой прорыв-2021» по направлению «Общество. Качество жизни и социальная поддержка». Мероприятие будет проходить в двух форматах: офлайн и онлайн.

В качестве основных тем хакатона выбраны: сфера улучшения качества жизни, цифровизация занятия спортом и правильного питания, создание различных цифровых сервисов для удобства современного общества и решения его насущных проблем, а также корпоративные разработки для улучшения качества работы в компаниях.

Кейсы участникам предоставят крупнейшие компании и организации страны, среди которых Росатом, Транспортные инновации Москвы, Департамент информационных технологий Москвы, Компания «Дом.РФ».

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru