В ЮЗГУ пройдет седьмой этап Всероссийского хакатона

18 октября 2021
В ЮЗГУ пройдет седьмой этап Всероссийского хакатона
C 22 по 24 октября в Курске на базе «Точки кипения» ЮЗГУ состоится седьмой этап Всероссийского хакатона «Цифровой прорыв-2021» по направлению «Транспорт и логистика». Мероприятие будет проходить в двух форматах: офлайн и онлайн.

Участников ждут кейсы в сфере логистики и транспорта, использования технологий искусственного интеллекта в оптимизации маршрутов и принятия решений в системе транспорта, а также онлайн-управление складами.

Кейсы участникам предоставят крупнейшие компании и организации страны, среди которых Ростелеком, Росатом, Международный аэропорт «Шереметьево», Транспортные инновации Москвы.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех рекомендаций и мер предосторожности с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?