В ЮЗГУ прошла инспекционная проверка системы менеджмента качества

15 июня 2021
На минувшей неделе в Юго-Западном государственном университете прошла инспекционная проверка системы менеджмента качества. Эксперт Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» посетил в рамках аудита отдел менеджмента качества, отдел подготовки и аттестации кадров высшей квалификации, факультет экономики и менеджмента, юридический факультет, факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, факультет государственного управления и международных отношений.

В результате проверки университет продемонстрировал соответствие деятельности требованиям международного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001–2015 «Системы менеджмента качества. Требования». Мы подтвердили, что в ЮЗГУ созданы все условия для образования, развития научной, творческой, спортивной и социальной реализации. Качество продукции и услуг соответствует всем требованиям потребителей и партнеров университета. Система управления позволяет добиваться поставленных целей и развивается в соответствии с принципами постоянного улучшения.

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» подтверждает действие сертификата соответствия, выданного университету в 2019 году. Юго-Западный государственный университет – образование со знаком качества!

#ЮЗГУ #Русский Регистр #Система менеджмента качества #Новости ЮЗГУ