В ЮЗГУ продолжается обучение граждан в рамках проекта «Содействие занятости» | Сюжет

13 октября 2021
В рамках федерального проекта «Содействие занятости», в Юго-Западном государственном университете проходят обучение граждане по десяти программам переподготовки и повышения квалификации. Одна из них посвящена теплоснабжению, инженерному оборудованию и коммуникациям.

Обучение по данному направлению проходят 23 человека. В ходе занятий они изучают основы проектирования, рассматривают вопросы эксплуатации оборудования и рационального использования природных ресурсов. По завершению, слушатели сдадут итоговый экзамен и получат документ о повышении квалификации.

Подробнее в сюжете Елизаветы Лариной и Анастасии Стародубцевой.

#ЮЗГУ #Содействие занятости #Повышение квалификации #РАНХиГС #Год науки #Год науки и технологий #Наука в ЮЗГУ #Курская область #СМТ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ