В ЮЗГУ обсудили вопросы социально-экономического развития

11 декабря 2020
На базе университетской Точки кипения Юго-Западного государственного университета состоялась XII Международная студенческая олимпиада на тему «Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях трансформации экономики». Организатором выступила кафедра региональной экономики и менеджмента.

Участие приняли 10 команд из Орла, Белгорода, Санкт-Петербурга, Краснодара, Улан-Удэ. Курскую область представили студенты Юго-Западного государственного университета.

Олимпиада состояла из двух этапов: презентация команды и домашнее задание. На первом, участникам было необходимо представить название команды, кафедры, вуза и придумать девиз. На втором - подготовить видеоролик на тему «Менеджмент - это важно» в номинациях лидер будущего, управление командой, международный менеджмент и другие.

Организаторы поблагодарили участников,  отметили высокий уровень подготовки и в преддверии Нового года, решили сделать подарок - каждая команда стала победительницей в своей номинации.

#ЮЗГУ #Олимпиада в ЮЗГУ #Молодежь 46 #SWSU news