В ЮЗГУ обсудили подробности военной службы

19 ноября 2021
Студенты юридического факультета ЮЗГУ пообщались с руководителем Пункта отбора на военную службу по контракту по Курской области Вячеславом Валентиновичем Бобриневым. Встреча прошла в онлайн формате с использованием видеосвязи.

Вячеслав Валентинович побеседовал с ребятами на тему прохождения военной службы по контракту. Он рассказал о ее преимуществах, различиях от службы по призыву, требованиях для поступления, раскрыл особенности предоставления социальных гарантий и финансового обеспечения.

В завершении встречи ребята задали интересующие их вопросы и поблагодарили за предоставленную полезную информацию.

#ЮЗГУ #Юрфак #Военная служба #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ