В Веранде обсудили молодежную политику

20 октября 2021
В креативном пространстве «Веранда» состоялось заседание городского молодежного координационного совета при управлении молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска под руководством председателя Игоря Алексеевича Колышева.

Юго-Западный государственный университет представили специалисты по работе с молодежью ОВР Марина Рябенко и Ирина Казимирова. Они обсудили студенческие мероприятия и программы, реализуемые в регионе. Выступающие общественных организаций рассказали о своем направлении деятельности и возможных сферах сотрудничества.

Одной из тем обсуждения стала организация школы студенческого актива «Прорыв», проведение которой планируется в ноябре этого года.

#ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Веранда #Курск #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ