В Креативном кластере «ПОТОК» проходит панельная дискуссия, посвященная образовательно-культурной сфере Курской области

26 марта 2021
В Креативном кластере «ПОТОК» проходит панельная дискуссия на тему «Курск – город международного студенчества. Курская область – регион, в котором хочется жить и где хочется побывать».

Организаторами мероприятия выступают: Юго-Западный государственный университет, Курский электроаппаратный завод, Курский кластер креативных индустрий и технологий «ПОТОК», Экосистема InReality при участии Администрации Курской области, факультета искусств МГУ, Международного Шуховского Фонда, Национальной палаты инженеров, Университета 20.35.

От Юго-Западного государственного университета на мероприятии присутствуют: ректор Сергей Геннадьевич Емельянов, проректоры, представители управления по воспитательной и социальной работе, а также деканы факультетов.

На повестке дня стоит вопрос «Образовательно-культурного потенциала Курской области: новые точки роста». Модератором площадки выступает основатель экосистемы InReality и фонда инвестиций в человеческий капитал AAA TRUST Игорь Дубинников

В завершении мероприятия состоится концерт в исполнении композитора, музыканта-мультиинструменталиста, заместителя декана факультета искусств МГУ Владимира Шишлова, а также артистов кафедры вокального искусства и концертно-творческой студии ЮЗГУ.

Подключайтесь к прямой трансляции.

Следите за новостями.

#ЮЗГУ #Прямо сейчас