Студенты ЮЗГУ приняли участие в «космическом» тестировании

15 ноября 2021
Студенты ЮЗГУ приняли участие в «космическом» тестировании
Студенты механико-технологического факультета ЮЗГУ приняли участие в образовательном Всероссийском проекте «Космический всеобуч». Организационными партнерами выступают: Центр космических технологий «Арктурус», ПАО «Ростелеком», АО «Успешные ракеты» и др.

Участники ответили на 10 вопросов разного уровня сложности. Тестирование требовало знаний о первом полете человека в космос, астрономии, планетах, космических кораблях и черных дырах. По его результатам студенты ЮЗГУ получили сертификаты и промокод для бесплатного прохождения и зачисления на курс по космическим и цифровым технологиям Chief Space Officer.

Принять участие в тестировании может любой желающий. Задания доступны по ссылке: https://xn--90abjsklbcwdz2c.xn--p1ai/

Фотография: Городской репортер

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?