Студенты ЮЗГУ – финалисты конкурса «Твой ход»

23 ноября 2021
Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» в этом году проходит впервые. Организатором мероприятия выступает президентская платформа «Россия – страна возможностей». На первом этапе было подано более 560 тысяч заявок, только 2000 из них прошли в полуфинал.

На этой стадии Юго-Западный государственный университет представили 28 студентов. Именно там они прокачали свои навыки работы в команде, продемонстрировали знания, полученные в процессе прохождения образовательных конкурсов, а также приняли участие в деловых играх.

По результатам в финал прошли три студента ЮЗГУ: Витторио Денисов (ЮФ), Ангелина Климович (ФГУиМО) и Ольга Плотникова (ФГУиМО). За главные награды конкурса они поборются в Сочи с 27 по 29 ноября 2021 года.

Поздравляем ребят с замечательным результатом. Желаем удачи, новых побед и достижений.

Мария Никитенко

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?