Студентов и сотрудников ЮЗГУ отметили наградами

25 июня 2021
В преддверии празднования Дня молодежи студентов и сотрудников Юго-Западного государственного университета отметили наградами комитета молодежной политики Курской области.

За значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики в Курской области награждены:

студентка механико-технологического факультета, руководитель студенческого спортивного клуба «Бенгал» Кристина Будыкина и студентка факультета государственного управления и международных отношений, зам. руководителя волонтерского корпуса «Индиго» Карина Юркова (благодарственные письма);
начальник отдела по воспитательной и социальной работе Светлана Лунева (благодарность);
заместитель начальника управления по воспитательной и социальной работе Александр Доронин (почетная грамота).

Медалью за заслуги в воспитании молодежи Курской области награждена Татьяна Фадеева, начальник управления по воспитательной и социальной работе.

В Юго-Западном государственном университете уделяется большое внимание воспитательной работе. На базе вуза действуют различные объединения, направленные на культурное, нравственное, патриотическое, спортивное и гражданское воспитание молодежи.

Поздравляем студентов и сотрудников ЮЗГУ с получением наград. Вы каждый день проделываете колоссальную работу на благо нашего общества. Желаем не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться и легкого решения задач.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #МТФ #ФГУиМО #Бенгал #Индиго #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ