Студент ЮЗГУ стал победителем конкурса «Моя законотворческая инициатива»

18 октября 2021
В Москве в Центре креативных индустрий «Artplay» прошли защиты победителей XVI Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Организатором выступает Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Первый этап конкурса был отборочный и проводился в стенах образовательных учреждений, победители которого проходили во второй тур – всероссийский заочный отбор. По итогам промежуточного этапа экспертная комиссия определила проекты, которые вошли в финальный тур, где участники представляли и защищали свои работы.

Юго-Западный государственный университет представил студент юридического факультета Никита Дубровский. Он выступил с докладом на тему: «Тезисы модернизации избирательного законодательства Российской Федерации» (научный руководитель – к.и.н., доцент кафедры конституционного права Елена Александровна Масуфранова).

По результатам конкурса он был награжден дипломом 1 степени. Поздравляем с победой и желаем успехов.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?